Что делать, если новый планшет не работает - время для диагностики и возврата денег

Сегодня купила ребенку планшет, пришла домой, попробовала загрузить игры они не открываются и планшет очень долго отгружает страницы. Имею ли я завтра право забрать деньги или в течении какого времени они должны сделать диагностику?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы можете подать письменную претензию магазину в 2 экз., на Вашем должны поставить вх.№ и дату. В течение 10 дней рассмотреть претензию и дать ответ. При некорректной работе приложений Вам будет предложено сдать планшет на диагностику. При установлении заводского брака деньги Вам вернут в полном объеме.

Обращайтесь к продавцу с претензией согласно ст. 18 ЗоЗПП. Просите замену товара или возврата уплаченной суммы.