Возможно ли получить лицензию на охранную деятельность 6 разряда после условного осуждения по статье 111 УК РФ?

Вопрос №10951857 из г. Сочи
опубликован 04.07.2016, 18:31
Могу ли я получить лицензию на охранную деятельность 6 разряда, если я был осужден на один год условно, по ч.1 ст.111 УК РФ?Испытательный срок был окончен в ноябре 2015 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но ведь после окончания испытательного срока,снимается судимость и погашается автоматически? Или нет,можно по подробнее.

05.07.2016, 15:50

Здравствуйте. Обратитесь в суд за снятием судимости

05.07.2016, 16:42

Лицензию Вам не дадут еще лет 5...Статья тяжкая...

04.07.2016, 19:38

Но ветдь судимость снята и погашена.

05.07.2016, 14:48

Судимость не снята и не погашена,она у Вас снимется только через 5 лет....Если есть желание,то обращайтесь в суд о снятии судимости...

05.07.2016, 14:52

Но ведь после окончания испытательного срока,снимается судимость и погашается автоматически? Или нет,можно по подробнее.

05.07.2016, 15:50

Здравствуйте. Обратитесь в суд за снятием судимости

05.07.2016, 16:42

Юридические услуги в Сочи

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034