Как изменить условия проживания ребенка и перевести его к себе в арендованную квартиру?
Если Ваше отцовство в отношении этого ребенка установлено, Вы вправе обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами. При условии грамотной подготовки к делу шансы есть.
Да, конечно, подавайте исковое в суд и просите установить место жительства ребенка с вами.
Можете, вам необходимо решать этот вопрос в судебном порядке.
Слушайте, у меня еще есть записи с телефонного разговора с угрозами, как она отдыхает в барах, разговор о том что она дерется ночью возле бара, как она меня упрашивает о том что бы я не вызывал не каго и что она хочет выпить, причем это было сказано в пьянная виде, и видео какие условия у моего ребенка. Это возможно как то приобщить к делу? Просто на выезд опеки она представится белой и пушистой девочкой и дело остановиться. И по шагово объясните куда обращаться в суд и потом в опеку?
сначала в опеку потом в суд для опеки и представьте ваши доказательства
Пошагово - юриста нанимайте. Все если расписывать - дня не хватит.