Как восстановить утерянный паспорт в УФМС, если все остальные документы также утеряны?
Как быстро можно восстановить утерянный паспорт и какие документы для этого нужны? Каков размер гос пошлины?
Лучший ответ
Можно даже и в полицию не обращаться. Двух недель Вам должно хватить.
Если жильё в собственности - домовую книгу. Если муниципалка - карточка квартиросъемщика.
Копия свидетельства о браке (или р расторжении). Фотографии на паспорт. Госпошлина - 500 руб.
Всего доброго.
Спасибо за ответ!
написать заявление в полицию, взять справку
оплатить штраф за утерю 500 руб.