Пользователь 9111.ru

Наверное вопрос был не правильный, когда межевание сделали мне и я видел на плане города, мой дом.

Открытое письмо Генеральному Прокурору России. В перестройку все перестраивали, и сносили. Так же и у нас в Кисловодске, Моих соседей, сломали дом, и при этом вручили семь ордеров на новые квартиры, на месте старого дома сейчас детский санаторий, Семи-цветик, Дом снесли а вот сарай в огороде забыли а может не захотели, и в этот сарай заселяется \на завеем – сосед \ сам и его жена и сын, прожив не которое время, этот сосед начинает стройку, выкапывает огромный подвал в плотную с моим домом, это 5 на 4 метра и 3 м глубины, не бетонировал эту яму а просто для себя обложил в пол кирпича, и сверху забетонировал, дом мой и пополз в эту яму, Мой отец после ругани с соседом, сперва инсульт а через семь месяцев его не стало, вступил в наследство как положено через шесть месяцев, и сразу начал собирать документы в суд, Это граждан проект, комиссия по оценки вреда, архитектура. Не было свежего межевания, судила Кабатова, я не знал, в то время, что сосед и Кабатова старые знакомые, в свое время сосед со своим отцом облицовывали диким камнем двор вот точно не запомнил ее или ее матери, и с тех пор завязалась дружба, В суде я узнаю что у соседа нет вообще документов на жилье, каким то путем они сделали домовую книгу, / да и откуда бы они появились если люди получили себе жилье, а дома нет. Но как я не настаивал в суде с кем я сужусь. Наверное вопрос был не правильный, когда межевание сделали мне и я видел на плане города, мой дом. то дома соседа не было там просто брошенная земля, мэрии города, Во время суда Кабатова спрашивала меня, что это за фотографии ты мне в дело наклеил, спасибо ее секретарю она сказала это комиссия по ущербу, К концу судебного заседания ее честь Кабатова, решения вынесла, все что в плотную к моему дому построил все сломать, а морального вреда и вообще нанесения ущерба не было, Когда дела пришли к судебно приставам, был такой Проскура начал мне объяснять, что эти все дела ему надо срочно закрывать а то они у него зависнут, вы напишите что претензий, не имеете а я клянусь вам обещаю что ваш сосед в течении 2-3 месяцев он все сломает, я поддался уговору, и на этом все закончилось. Дело закрыли. И попробуй это все расшевелить, не возможно сам писал, но все же пока документы направили, в Ставрополь, я написал заявление на имя Прокурора города, Васильченко Андрей Васильевич советник юстиции. Где написал как это можно что сарай оставили а теперь дом строится, буквально через три дня как я отправил первое заявление, вечером 22,45 сосед закрыл кирпичом, мне окно, оно да выходило во двор бывших моих соседей которых снесли. Дорогие читатели, вот что я должен делать дом перекосили, окно залепили а я должен молчать и рта не открывать, пишу второе заявление на имя прокурора что пока он заявление читает мне окна закрывают, написал я что возьму топорик и пойду разговаривать до какой поры они будут издеваться на домной, я инвалид 2 гр обширный инфаркт был, теперь еще сахарный деобед, ноги ели таскаю плохо передвигаюсь, и вот 30 июля приехала милицейская машина, и преставали моего квартиранта, он живет в мести со своей матерью у меня ему 14 лет, заявив при этом, что он обворовал соседа, Украл с крыши дрель, болгарку и фуганок, а через два часа приехали и за мной, и начали мне ох как хорошо объяснять, какая я мразь и что я уже не выду. И дома они мне подбросят анашу и патронов, и какие только пакости мне не говорили, а самим то лет по 23-25 лет, один мне шепнул. Что меня заказали, что бы не повадно было писать, а сами курят а дым в лицо мне. сдохнешь быстрей, да что у нас работают уроды, это точно, посмотреть бы на их матерей. Они действительно мне внуки а они садисты, эта наша доблестная милиция, а что я хотел что бы окно одно единственное заставили открыть, когда у соседа квартирантка спросила ну что нашли потерю, он ответил не чего у него не пропадало, не будет писать, даже что бы со мной разделаться ребенка мучили, милицейскими выходками. К кому же обращаться за помощью, если старость придется на улице встречать, в доме все рушится все осыпается, а сосед не отказывается, да я виноват, но я не чего тебе делать не буду, у меня нет денег, а если еще суд то буду тебе по сто рублей плотить, и все. а почему правда он, должен, а не те кто должен был следить, и вовремя все сносить а не продавать, даже незнаю какое слово подобрать, сказать у соседа нет дома нет это не так, его мать и отец умерли ему квартиру оставили, Да и к кому обращаться, где закон искать если не в прокуратуре, разве не их эта работа выносить решение, что бы не до делано до делали, и расследовать чья вина.
Лучший ответ

Открытое письмо Ген.прокурору РФ пишите на сайт Генеральной прокуратуры http://genproc.gov.ru/