Мусорный контейнер поставили прямо к стене частного гаража! Подскажите на какое расстояние он должен быть удалён от постройки?
Лучший ответ
Здравствуйте, Роман!
Контейнерный площадки обустраиваются в соответствии с требованиями санитарных норм и правил - контейнерные площадки должны быть удалены от жилых домов, детских учреждений, спортивных площадок и от мест отдыха населения на расстояние не менее 20 м, но не более 100 м. Про частные гаражи речь не ведется.
Я все понял, благодарю!