Как получить налоговый вычет при переоформлении доли квартиры на мужа?
Хочу переоформить свою долю квартиры на мужа, налоговый вычет не получала. Могу ли я его получить если моч доля будет оформлена на мужа, или сначала подать на налоговый вычет, а потом перноформлять на мужа?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете получить вычет, даже если продадите/подарите.