Не возникнет каких либо у меня проблем и какие нужны для этого документы.
вечер добрый!регистрацию вы имеете право сделать для этого необходимо свидетельство на собственность,согласие всех собственников, явиться в паспортный стол и написать заявление от супруга паспорт и личная явка!если сумма задолженности по коммунальным платежам значительная могут отказать!
Документы необходимые для регистрации по месту жительства:
при представлении:
- заявления о регистрации по месту жительства по установленной форме;
- документа, удостоверяющего личность;
- документов, являющихся основанием для вселения граждан в жилые помещения.
Ничего дополнительного не требуется. Требовать вначале оплаты долга, а потом регистрации - неправомерно.