Могут ли починить телефон за свой счёт фирма, где был менян экран?

Телефон упал на землю и разбился, экран поменяли на новый 8 дней назад. Когда раньше телефон падал на землю, то нормально всё было. Есть свидетель. Мой парень. Могут ли починить телефон за свой счёта та фирма, где мне меняли экран? Вообще на эту фирму много жалоб. Делают всё очень долго, даже теряют ноутбуки среди заказов, просто не пронумировали, хотя был договор, что скоро сделают... Опять же вернусь к своему телефону.. Когда я отдала его в ремонт, мне поставили экран всё работало, но не могла ответить на звонок и по телефону быи полосы, как в прописи на солнце. Потом я ждала снова неделю, а деньги уже забрали... И я считаю, что мне поставили китайский экран.8 дней только прошло, кошмар.
Лучший ответ

Значит земля не та,если телефон упал на нее и повредился В такой ситуации ремонт может быть исключительно за ваш счет

Ольга, телефон уронили Вы. Какие бы недостатки в нём не были до падения, платить за замену экрана будете теперь Вы.