Химчистка испортила ковер. Добровольно всю стоимость оплатить отказываются. Только 1/4 стоимости ковра, как быть?
Хим чистка испортила ковер. Добровольно всю стоимость оплатить отказываются. Только 1/4 стоимости ковра, как быть?
Лучший ответ
Писать претензию на имя химчистки (юр лица) о качестве оказания услуг. Требовать возмещения вреда. При отказе обращаться в суд.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.