Обязательна ли установка газового счетчика в частном доме и какие документы требуются?

Обязательно ставить газовый счетчик в частный дом? Из газ приборов имеються плита колонка и прибор отопления. По квитанции за месяц начисляют без счетчика 41 кубаметр читал статью про 2 кубаметра в час судя по квинтации я не расходаю 2 кубаметра в час. Если всетаки нужно то какие документы нужны будут для установки?

Лучший ответ

Здравствуйте! Вам действительно выгоднее поставить счетчик на газ. Для установки счетчика Вам следует обратиться в Вашу газоснабжающую организацию. Список документов Вам предоставят там.