4 года назад не вносил платежи по телефону в Связном через Хоум Кредит - как узнать сумму долга и возможность оплаты без процентов? Как восстановить возможность выезда за границу?

4 года назад брал телефон в связном через хоум кредит, платежи не вносил ни разу. Звонков, писем и тд с просьбой оплатить долг не поступало. Наврядли же они могли забыть и простить меня? Как узнать сумму долга? Можно ли оплатить только ли стоимость товара без процентов? Что можно сделать что бы была возможность выезда за границу?
Лучший ответ

Зайдите на официальный сайт приставов. Постановление об ограничении выезда за границу выносят приставы. Если у них тоже нет никакого долга за вами- то смело езжайте за границу.