Мальчику-сироте исполнилось 18 лет - как справиться с большим долгом по отоплению?
Мальчик круглый сирота, инвалид детства 3 гр, находился в детдоме 4 года. Сейчас вернулся в город, исполнилось 18 лет. Выставили большой долг по отоплению, перерасчет делать отказываются. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Для начала обратитесь с письменной претензией к организации, оказывающей коммунальную услугу по отоплению. В претензии попросите дать письменный обоснованный ответ о возможности перерасчета и о происхождении долга, приложите копии квитанций с отметкой об оплате. Дальше действовать исходя из содержания ответа.
Вы мне очень помогли, спасибо!