Почему мальчику-сироте с сахарным диабетом не полагаются выплаты, несмотря на получение пенсии и опекунских?
Мальчик круглый сирота инвалид (сахарный диабет) получает пенсию по инвалидности и опекунские, а за то что круглый сирота ему выплаты не пологаются т.к у него есть доход его пенсия по инвалидности. Почему?
Лучший ответ
Здравствуйте! Увы, но две пенсии получать нельзя - либо только по инвалидности, либо по потере кормильца
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!