Срок действия единовременной выплаты - как узнать, сколько времени осталось для получения?

Вопрос №10953374 из г. Орёл
опубликован 04.07.2016, 21:37

Я нигде не зарегистрирована и поэтому не могу получить единовременную выплату. Скажите пожалуйста сколько по времени выплата еще будет действительна, чтоб потом получить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. О какой выплате идет речь?

04.07.2016, 22:25

Единовременная выплата на рождение второго ребенка, справка из ЗАГСА

04.07.2016, 22:28

Не позднее 6 месяцев должны обратиться

04.07.2016, 22:56