Неприятности с компанией Деньга - угрозы коллекторов и навязанный кредит на мой номер мобильного

В последнее время меня достает компания Деньга, человека который взял у них кредит и указал мой номер мобильного я не знаю, что мне делать? Они угрожают коллекторским агенством, сегодня звонки каждые 3 минуты..
Лучший ответ

Светлана, заявление в полицию по факту вымогательства (ст. 163 УК РФ).

И жалобу в ЦБ РФ, в порядке ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".