Авторские права на проект цветников - возможность защитить наши права и взыскать ущерб
Игорь, вопрос спорный - пдф-овские файлы не являются проектом, это всего лишь эскизы. Нужно вникать в Ваши правоотношения с администрацией города, какие были договоренности для изготовления ТУ, как проводилась передача этих файлов - по электронной почте? Обращайтесь за очной консультацией к юристам. Удачи!
Можно но только в судебном порядке
Здравствуйте.
Да, можно по кодам ОКВЕД и подавать заявку
Можно немного поподробнее. Каковы перспективы этого дела?
Здравствуйте, Игорь!
Чуть выше коллеги отметили, что шансы очень тонкие, и нужно смотреть, какие подтверждающие документы у Вас имеются.
Потребуется доказать, что именно Вы являетесь автором (неизвестно, какие документы у Вас имеются), когда был создан проект, на основании чего Вы переслали файлы, кому, имел ли право получатель действовать от имени администрации и это не все вопросы.
Поэтому зря вы ищите здесь простого ответа..