Как вернуть автохолодильник в магазин и получить деньги обратно?

Приобрела сегодня автохолодильник в машину, приехав домой поняла что он не помещается в машину рказался очень большой, могу ли я его завтра вернуть в магазин. Что для этого мне надо сделать? Как вернуть деньги?
Лучший ответ

Добрый день. Автохолодильник не является технически сложным товаром. Вы можете вернуть его в течении 14 дней с момента покупки.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.

Добрый день! Вы можете вернуть товар если после приобретения покупки не прошло 14 дней.