Самара, 04.07.2016, 23:31

Оформление военного билета при гражданстве РФ и прописке в Казахстане - возможно ли через регистрацию на полгода?

Вопрос №10954140 из г. Самара
опубликован 04.07.2016, 23:31
Закончила медицинский. Гражданство РФ, прописка в Казахстане. Была временная регистрация в общежитии, которая закончилась. Сейчас оформляю регистрацию на полгода, возможно ли по ней оформление военного билета?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если такового пока нет?

Вы же не хотите мне сказать, что мне, иностранному для Казахстана гражданину, выдадут военный документ?

05.07.2016, 15:11

Уточните данный вопрос по месту вашего пребывания в военном комиссариате.

05.07.2016, 15:23

Добрый день! Нет не можете. Оформляете Военный билет по месту постановки на воинский учёт.

04.07.2016, 23:33

А если такового пока нет?

Вы же не хотите мне сказать, что мне, иностранному для Казахстана гражданину, выдадут военный документ?

05.07.2016, 15:11

Уточните данный вопрос по месту вашего пребывания в военном комиссариате.

05.07.2016, 15:23