Как получить справку 086у для поступления ребенку 15 лет - инструкция и полезные советы
В поликлинику. Правила установлены приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 15 декабря 2014 г. N 834н
Учетная форма N 086/у "Медицинская справка (врачебное профессионально-консультативное заключение)" заполняется в отношении абитуриентов, поступающих в образовательные организации высшего профессионального образования, образовательные организации среднего профессионального образования, несовершеннолетних 15 - 17 лет, поступающих на работу (далее - Справка), медицинской организацией (иной организацией), оказывающей медицинскую помощь в амбулаторных условиях (далее - медицинская организация).