Покупка лекарственных препаратов и какие документы необходимо приложить к декларации?
В течение какого времени могу предоставить в налоговую инспекцию документы на возврат подоходного налога за:
1. обучение
2. покупка лекарственных препаратов и какие документы необходимо приложить к декларации?
Лучший ответ
Татьяна,
1) документы на вычет можно предоставить в течение 3 лет. На более ранние периоды ФНС смотрит скептически, хотя по НК можно предоставить документы
2) подробный ответ о перечне документов, порядке получения вычетов - читайте на моем сайте