Необходимые документы для возврата подоходного налога с лекарственных препаратов
Перечень каких подтверждающих документов необходимо представить в налоговый орган для возврата подоходного налога с лекарственных препаратов.
Перечень каких подтверждающих документов необходимо представить в налоговый орган для возврата подоходного налога с лекарственных препаратов
Здравствуйте!При оформлении налогового вычета на покупку медикаментов предоставляются:
- Рецепт по форме N 107-1/у со специальным штампом "Для налоговых органов Российской Федерации, ИНН налогоплательщика".
- Платежные документы, подтверждающие факт оплаты медикаментов .
Чеки о покупке.