Нанесение телесных повреждений смещением носа - медицинская помощь, полицейское расследование и дальнейшие юридические шаги

Мне сломали нос со смещением, был доставлен в больницу, провели операцию, заявление в полицию написано, кто бил установлен и взяты объяснение, где он подтвердил, что нанес мне удары, побои я снял, легкий вред здоровью. Что сейчас делать дальше, какой моральный вред требовать. Обвиняемому 22 года.

Лучший ответ

Здравствуйте, требовать можете столько сколько вы считаете нужным, суд решит сколько вам выплатить компенсации, также нужно подтвердить все свои расходы на лечение и т.д.