Освобождение пенсионеров от транспортного налога - случай категории Д автомобилей в Челябинской области
Нужно ли платить пенсионеру транспортный налог, если категория у автомобиля Д (маршрутное такси) с мощностью двигателя 132 л. с в Челябинской области Г.Копейск.
Лучший ответ
Здравствуйте. В Челябинской области от транспортного налога освобождены пенсионеры только в отношении легковых автомобилей мощностью двигателя до 150 л.с.
Закон Челябинской области "О транспортном налоге" №114-ЗО (в ред. от 26.06.2014 N 717-ЗО)