Человек получил штраф за посещение порно-сайта с соц. аккаунта - что делать?
Человек неоднократно посещал порно-сайт с соц. аккаунта (не распространял информацию), через некоторое время аккаунт был заблокирован при входе на этот же сайт, вывелась таблица о штрафе в размере 3000 р. ,т.к. сей сайт-пропаганда педофилии, гомосексуализма и т.д.Человек об этом не знал. Также в таблице было о указано о ст.242 УК РФ и если он не оплатит штраф, или попытается самостоятельно разблокировать аккаунт, приедет по месту жительства оперативная группа на задержание. Как к этому отнестись? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Это такой вирус, необходимо вылечить компьютер
Я все понял, благодарю!