Как удалить судимость и решить проблемы с трудоустройством после погашения условной судимости 15 лет назад?
У меня была погашена условная судимость 15 лет назад и из-за наличия судимости у меня проблемы с трудоустройством, можно ли её как нибудь удалить?
Лучший ответ
к сожалению из базы данных ИЦ МВД РФ такая информация не удаляется 75 лет
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Можно же через суд решить эту проблему.
Денис, можно решить этот вопрос в судебном порядке. На сайте есть юрист, который занимается этими проблемами. Удачи Вам и спасибо за обращение!