Прошу отказаться от назначенного адвоката - как подать ходатайство о 5-дневном сроке для поиска защиты в связи с отсутствием доказательств моей невиновности в дело по 159.4 УК РФ
Сегодня первый суд по 159.4 ук РФ. Адвокат назначен. Могу я отказаться и взять 5 дней на поиски адвоката. Как заявить ходатайство дело в том. Что в деле отсутствуют документы, подтверждающие мою невинность. Хотя о них говорил и потерпевший, органы следствия его потеряли.
У вас было несколько месяцев на поиски адвоката.Заявляйте на суде об отказе от назначенного адвоката в связи с заключением соглашения с другим адвокатом.Суд решит продолжать дело или отложить
Смотрите образцы в интернете. Индивидуальное составление платно.