Как правильно поступить, если ко мне приходит коллектор домой?
День добрый! Что делать если ко мне нагрянет визит коллектора домой? Отсутствовал дома, девушка сообщила что человек один пас наш подъезд до часов 11 вечера, потом только уехал.
Лучший ответ
Здравствуйте Алексей.
Ни кто не может войти к вам домой, иначе как по приглашению, или с постановлением старшего судебного пристава. В случае если вы получаете угрозы в свой адрес, обращайтесь с заявлением в полицию.
Здравствуйте. Вызывать полицию по телефону 02 и кричать, что Вас грабят.
Добрый. Вы имеете право не открывать им дверь и не общаться с ними.