Девушка столкнулась с проблемой, когда машина блокировала выход из подъезда. Владелец машины обвиняет ее в повреждении своего автомобиля и требует компенсацию. Как решить эту ситуацию?
Машина мешала выходу из подъезд, пол дома просили убрать машину, не пройти из-за нее ни проехать на коляске с ребенком. Вышла девушка и постучала по колесам машины, тут выбежал владелец машины и начал орать на нее, что она поцарапала его машину! Далее он сел в машину и уехал, на следующий день пришел учасковый к этой девушки, что мол она повредила машину. Теперь владелец машины требует денег от девушки, что делать девушке в этой ситуации?
За умышленное причинение имущественного вреда предусмотрена как уголовная так и административная отв-ть. Заочно дать консультацию невозможно, не знаю некоторых нюансов произошедшего события.
Удачи!