LSN Messenger
Воронеж, 05.07.2016, 07:43

Доказательства и место обращения по статьям 128.1 и 306 УК РФ - критерии и рекомендации

Вопрос №10955316 из г. Воронеж
опубликован 05.07.2016, 07:43
УК РФ ст. 128.1 и 306 какие доказательства нужны и куда обращаться и по какому месту жительства ее или моего, а это 300 км. БЖ достала издеваться! Записи и свидетели есть! Что то еще может?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Заявление по статье 306 подаете в полицию, в тот отдел, в который она подавала на Вас. По 128.1 - мировому судье хоть по её, хоть по своему месту жительства.

05.07.2016, 07:49
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Скажите пожалуйста такое дело! У меня нет пока прописки так как после покупки недвижимости не вступил в собственность! Это как то будет влиять об отказе принять иск заявление и фактически та в какой мировой суд подать?

05.07.2016, 14:49

На подачу заявления это влиять не будет. Просто подать придется по месту прописки бывшей жены.

07.07.2016, 10:40