Астрахань, 05.07.2016, 07:46

Возможность работать воспитателем на 4 курсе педагогического коллежа - нарушение закона или нет?

Вопрос №10955321 из г. Астрахань
опубликован 05.07.2016, 07:46
Могу ли я работать воспитателем если учусь в пед. коллеже на воспитателя (4 курс). заведующая готова меня взять на работу. Не нарушит ли она закон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Нет

05.07.2016, 07:47
Оценка автора вопроса:
значит я могу работать воспитателе на последним курсе пед. колледжа.

значит я могу работать воспитателе на последним курсе пед. колледжа

05.07.2016, 08:09

Да, имеете право

05.07.2016, 08:13

Здравствуйте. Нет не можете, у вас нет образования.

05.07.2016, 08:14

Юридические услуги в Астрахань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034