Возможно ли работать воспитателем в садике на 3 курсе колледжа или только после окончания обучения?
Здравствуйте. Я учусь в колледже на воспитателя. Работаю помощником воспитателя в садике. Я учусь на 3 курсе. Могу ли я работать воспитателем. Или только по окончании учёбы?
Лучший ответ
Здравствуйте. Согласно действующему законодательству для работы воспитателем необходимо иметь педагогическое образование. Работать сможете после окончания учебы.