Как оформить свидетельство о смерти с апостилем и получить пенсию на ребенка по потере кормильца, если родитель умер в Нью Йорке, при наличии 2 гражданств и официальных документов
Здравствуйте. Пенсия - это не соцзащита, а пенсионный фонд. Обращайтесь со всеми документами, которые у вас на руках, к ним. Вам точно укажут - какие документы потребуются.
То, что Вы не супруги - не имеет значения, главное, чтобы он был отцом.
Начинайте с пенсионного отдела в районе где имел прописку умерший.
Я могу попробовать Вам помочь. Но это займет некоторое время. Напишите мне, пожалуйста, в личную почту.
Мне нужен адвокат который все оформит в Нью йорке
Тогда Вам нужно искать адвоката в Нью-Йорке.
Мне нужен адвокат в нью йорке, котрый все это оформит
Советую найти на сайте адвоката Дюваль Карину Марковну. Она является международным адвокатом и сможет Вам помочь.