Как получить свидетельство о разводе после смерти мужа, гражданина США, проживавшего в Бруклине, Нью-Йорк?
Мой муж был гражданином США, умер в США Бруклине штат НьюЙорк, свидетельства о смерти не имею, как получить свидетельство о разводе или как оформить развод, если после того как мы оформили брак мы разъехались он в США я в Крым?
Если у Вас нет иного доверенного лица в Нью-Йорке, я могу получить для Вас свидетельство о смерти, апостиль на него (без апостиля его не примут в России) и переслать его Вам. Напишите мне, пожалуйста, в личную почту на этом сайте, если есть необходимость в такой услуге.
Добрый день, уважаемая Гость
Если муж умер то Вам нужно получить свидетельство о его смерти и принести в ЗАГС для аннулирования брака.
Удачи вам и вашим близким!