Проблема с картой - платила 2.5 года, но сумма не уменьшилась, проценты и страховка повысились
Мне прислали карту по почте я исправно платила 2.5 года, а сумма не уменьшилась ни на рубль, за это время к тому же были подняты проценты и размер страховки.
Лучший ответ
Ирина,Возьмите выписку по счету, а так же график платежей и сравните. Так же есть вероятность, что если Вы платите по кредитной карте, то банк выставляет минимальный платеж, платя который списываются только проценты, а сумма кредита не уменьшается. В этом случае Вас необходимо вносить большую сумму чем Вам выставляют. Чем больше Вы будете вносить, тем быстрее погасите долг.