Возможные шаги, если мама передумала их наследование в пользу брата

Если отказалась от наследства в пользу брата, мама жива! Теперь передумала, что можно сделать!? мама в пользу моего брата своего сына от доли не отказывалась дом не приватизирован! Что можн сделать? Спасибо.
Лучший ответ

Моя мама отказалась от части дома родительского в пользу своего брата (дом не приватизирован) их мать, моя бабушка, жива!! Теперь после конфликта и после того как мамин брат обидел бабушку! Мама хочет измерить ранее сделанное решение!! можно что нибудь сделать или нет?

---Здравствуйте, ничего никто из вас с братом делить не можете. при живом собственнике доима. (а это точно не вы с братом) только мать решить кому и что подписать. Всего хорошего.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.