Как отец может отсудить ребенка у матери? Какие должны быть причины и как защититься?
Как отец может отсудить ребенка у матери? Какие должны быть причины?
1. У нас отец в графе не записан
2.Не принимает особого участия в жизни ребенка
3.Не помогает практически материально
4. так же не интересуется особо жизнью ребенка
5.не имеет жилплощади и постоянного заработка
6.ведет аморальный образ жизни! Но... он говорит. Что у него есть замечательный адвокат, который поможет забрать у меня ребенка и доказать аморальность моего поведения... как быть в такой ситуации?
Здравствуйте.
Если Вы ведете нормальный образ жизни, заботитесь о ребенке, то никто ребенка не заберет.
Для начала ему необходимо устанавливать отцовство.