Родительские права отца - как защитить интересы ребенка в сложной ситуации
Если в графе отец прочерк, сам отец крайне редко принимает участие в воспитании ребёнка (за полтора месяца может приехать один раз), материально не помогает или помогает крайне редко, но хочет забирать ребёнка без присутствия матери, чтобы, как он говорит, отгуливанить ёё по полной программе, могу ли я настаивать на своём присутствии, если ребёнку два с половиной года?
Лучший ответ
Здравствуйте! В таком случае (отцовство не установлено) он вообще никаких прав по отношении к ребёнку не имеет