Проблема с задержкой готовности свадебного видео в фото студии, требуется помощь
Направляете претензию в студию где указывайте сроки исполнения, иначе обратитесь в суд
Пишите претензию им, а лучше посмотрите условия договора
Обращайтесь с претензией к продавцу услуги, устанавливайте срок выполнения. Если не выполнит в срок, обращайтесь в суд.
В условиях договора ничего не сказано о том,что будет если просрочен срок и с выплатой.Как быть в этой ситуации?
Добрый день, на общих основаниях вы имеете право написать претензию на имя юридического лица, если она не будет удовлетворена, вы будете иметь право обратиться в суд и получить компенсацию в размере 3% за каждый день просрочки + 50% штраф от суммы не исполненных добровольно требований.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.
Николай Юрьевич,претензия не удовлетворена,оператор считает,что за 42 просроченных дня он снизил оплату 10% от суммы.Сумма договора 37.000.Я так понимаю 3% от этой суммы просрочка?И работа незаконченная и плюс 50%также от 37.000 правильно?