Проблемы после свадьбы - что делать, если свадебное агентство не выполняет свои обязательства?
У меня вот такая проблема мы заключили договор со свадебным агентством 7.06.2012 о том что нам будут предоставлены услуги по оформлению зала, фото и видео съемки... сумма в договоре стоит общая 34.000 р свадьба была 10.08.2012 г. в договоре прописанно что макс. Срок изготовления фото 60 дней, а видео 90 дней... фото нам отдали в ужасном качестве... а видео до сих пор нету прошло более 150 дней... какую сумму должно возместить агенство и должно ли вообще?
Лучший ответ
Возьмите коммерческое предложение по видео съемке в другой компании и на основании этой суммы подайте иск в суд, соответственно требуйте сверх и моральный ущерб понесенные вами расходы в связи с подачей иска в суд
Должно, требуйте компенсации морального вреда.
При сумме ущерба 34 тыс. моральный ущерб можете просить любой ,но реально взыщут около 5 тыс
Людмила!
Нужно смотреть договор, претензию для начала напишите.
Какую сумму можно просить в качестве морального вреда???