Как правильно подать иск в суд на банк после погашения долга и получения бумаги об окончании исполнительного производства?
Как подать иск в суд на банк. Был кредит, были сложности, взыскание долга, штрафов и пеней было через суд, через приставов, с арестом всех счетов и удержанием с зп. В декабре прошлого года все было погашенно, приставы выдали бумагу об окончании ип. Ровно через полгода (полгода тишины от банка) пртходит смс что у меня недоплата по договору, звоню и меня "радуют" что у меня долг 60000. ...здесь слов нет. Пришла в банк, все специалисты разводят руками и обьяснить что это и откуда ноги растут не могут. Совет один-пишите зачвление это работники банка советуют. Вопрос-как правильно написать и подать иск на банк? SOS!
Лучший ответ
Напишите заявление в банк и изложите все обстоятельства дела с приложением документа об окончании исполнительного производства