Проблемы с аккредитацией - Как вернуть оплату за семестр и оплатить новый в другом институте?

Моя дочь училась в Кислрводском институте экономики и права на платной основе. . в этом году не дали аккредитацию и пришлось делать перевод в Ростовский институт но там запросили оплату за семестр который мы уже оплатили... в праве ли я требовать в Кислрводске вернуть деньги за оплаченный семестр и оплатить его в Ростове.
Лучший ответ

Вы договор с Вузом почитайте. Какие указаны основания для возврата денег? У Вас здесь ситуация форс-мажора.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

вы можете требовать вернуть деньги за непредоставленные услуги

Благодарю Вас за полезную консультацию!

---Здравствуйте, если оплату произвели ДО отказа ВУЗу в аккредитации. то вам ничего не вернут и наоборот. Всего хорошего.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!