Выплаты для работающих пенсионеров с 1 группой инвалидности по условиям труда - какие бенефиты доступны?
Подскажите пожалуйста какие выплаты можно получить от работодателя?Кроме 2х недельного выходного пособия можно еще что то получить?Есть ли смысл писать по собственному желанию заявление перед ВТЕКом или дождаться решения и уволиться по инвалидности
Здравствуйте. Дождитесь решения и увольняйтесь по инвалидности. Если инвалидность связана с трудовыми условиями - обратитесь в фонд соцстраха
Здравствуйте.
По ФЗ об инвалидности по справке МСЭ и выплаты