УК несет ответственность за заключение договора с фирмой без лицензии на вывоз мусора
Управляющая компания заключила договор с фирмой (исполнитель) на вывоз мусора. Позже оказалось, что у исполнителя закончилась лицензия. По несёт ли наказание УК за отсутствие лицензии у фирмы исполнителя? На что ссылаться.
Пишите жалобу в жил инспекцию, если не поможет в прокуратуру. Если вы считаете, что это нарушает ваши права - то вы имеете право направить претензию к УК на основании Жилищного кодекса РФ.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.