Пользователь 9111.ru

Можно ли мне уехать жить с парнем, несмотря на противодействие родителей, и возможно ли подать жалобу в суд?

Смогу ли я с 18 лет уехать жить со своим молодым человеком, даже если родители будут против? И смогу ли я подать в суд жалобу, если родители не согласятся меня отпускать?
Лучший ответ

с момента достижения совершеннолетия вы вправе сами делать выбор и никто вам не опротестует!

Разумеется можете, с 18 лет Вы становитесь совершеннолетней.