Что делать если родитель не пускает в 18 лет жить с молодым человеком?

Вопрос №18390785 из г. Владимир
опубликован 13.04.2021, 00:39
Что делать если родитель не пускает в 18 лет жить с молодым человеком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выходить официально замуж.

13.04.2021, 00:40

Это чем то должно повлиять?

13.04.2021, 00:43

Конечно. Вообще-то Вам уже 18 лет, и Вы полностью дееспособны и вправе сами распоряжаться своей жизнью. А при замужестве родителям спокойнее. В 18 лет вы сами можете расписаться, без согласия родителей.

13.04.2021, 00:48