Ульяновск, 05.07.2016, 11:29

Невынесение решения по делу о подозрении в алкогольном опьянении - возможная ошибка суда и срок давности

Вопрос №10956755 из г. Ульяновск
опубликован 05.07.2016, 11:29
Меня 28.03.2016 остановили сотрудники ДПС было подозрение на состояние алкогольного опьянения! Я отказался от мед освидетельствования! Пришла повестка в суд на 28.04.2016, в суде я совсем согласился, сказали ждите решение по почте придет! С момента суда прошло больше двух месяцев, но решения так и нет! Права у меня на руках! Захожу на сайт суда ввожу номер своего дела, решение вынесено, но там человек с такой же фамилией, но и ситуация совсем другая! На сайте гаи я прав не лишен! Возможна ли в суде такая ошибка!? И какой срок давности по таким делам!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да нет, тут такое ощущение что напутали с номером дела! Тот однофамилец по такой же статье привлекался, будучи уже лишенным прав управления ТС и его увезли из зала суда на 11 суток!!!

05.07.2016, 12:25

возможна ошибка, на всякий случай проверьте еще на сайте судебных приставов. подайте на обжалование и вас лишат )

05.07.2016, 12:27

Срок давности год. Интересная ситуация, вместо Вас привлекли другого получается

05.07.2016, 11:54

Да нет, тут такое ощущение что напутали с номером дела! Тот однофамилец по такой же статье привлекался, будучи уже лишенным прав управления ТС и его увезли из зала суда на 11 суток!!!

05.07.2016, 12:25

возможна ошибка, на всякий случай проверьте еще на сайте судебных приставов. подайте на обжалование и вас лишат )

05.07.2016, 12:27

На сайте приставов проверял, ни долгов ни штрафов нет! По счет обжалования подумаю))))

05.07.2016, 12:35

подумайте, вдруг захотите отдохнуть от машины )

05.07.2016, 12:37

Вы написали ,что суд состоялся,вас лишили прав.Сходите в суд и узнайте об обстоятельствах своего дела.Вот и все .Базы не обновляют,вы затерялись.Затем в ГИБДД,сдавать ВУ

05.07.2016, 12:39

Здравствуйте. Просто ещё рано для инфы. Суд, как правило, направляет постановления не сразу. Съездите в суд и получите своё постановление. Обжалуйте его в 10дневный срок с момента получения.

05.07.2016, 12:39