Как снизить алименты при установлении отцовства и подаче иска на алименты в браке?
Подавайте исковое от своего имени и просите взыскивать на двоих детей 33%
Мне подавать иск об уменьшении алиментов по двум решением суда по отдельности ,либо в одном мировом суде сразу на двух ответчиков?а также я беру копии в суде о решении назначении выплаты алиментов
Получайте судебный приказ и в течении десяти дней пишите заявление об отмене судебного приказа. При повторном обращении второй супруги в суд в порядке искового производства просите суд взыскать 1/6 дохода. После этого уменьшите алименты на первого ребенка до 1/6 дохода, также обратившись в суд