Покров, 05.07.2016, 12:08

Имеет ли право администрация города через суд обязать индивидуального предпринимателя скосить траву на его участке?

Вопрос №10957120 из г. Курск
опубликован 05.07.2016, 12:08
Имеет ли право администрация города через суд обязать индивидуального предпринимателя скосить траву на его участке?
Лучший ответ
Рекомендуется

по покосу травы: 5.5. Владельцы объектов благоустройства и обслуживающие организации обязаны: 5.5.4. Содержать в надлежащем состоянии земельный участок в границах землеотвода и обеспечивать надлежащее санитарное, противопожарное состояние прилегающей территории, производить своевременное окрашивание территории и уборку от мусора, в соответствии с требованиями настоящих Правил. Высота травостоя не должна превышать 15 см, скошенная трава должна убираться в течение трех суток.

05.07.2016, 16:45

Вы сами ответили на свой вопрос

05.07.2016, 17:11

Да имеет право, необходимо ознакомиться с правилами благоустройства вашего региона

05.07.2016, 12:29

по покосу травы: 5.5. Владельцы объектов благоустройства и обслуживающие организации обязаны: 5.5.4. Содержать в надлежащем состоянии земельный участок в границах землеотвода и обеспечивать надлежащее санитарное, противопожарное состояние прилегающей территории, производить своевременное окрашивание территории и уборку от мусора, в соответствии с требованиями настоящих Правил. Высота травостоя не должна превышать 15 см, скошенная трава должна убираться в течение трех суток.

05.07.2016, 16:45

Вы сами ответили на свой вопрос

05.07.2016, 17:11