Требование предыдущей хозяйки о доплате за сад-огород - юридическая сторона вопроса и возможные действия
А вы сами то как считаете, должны ей?
Если сделка оформлена в установленном законом порядке, переход права зарегистрирован в ЕГРП, имеются доказательства полного расчета и отсутствуют какие-либо иные обязательства перед продавцом, то переживать не о чем.
Такого закона, о котором вы "слышали", не существует.
Добрый день! Предыдущая хозяйка, не имеет право претендовать на ваш сад огород. Если вы уже заключили договор купли продажи и указали цену и далее расписались. ОБ истребовании доп. денег, не имеет право. Нет такого закона.